Коттеджный поселок «Семь Озер» – загородные дома в живописном месте

Началось строительство 3 новых домов на продажу!

26.09.2014

Совместно с нашими партнерами – Заволжским ДОЗ мы начали строительство домов по проектам «Родовое поместье», «Солнечный луч» и «Кантри».

Все дома двухэтажные и строятся из клееного бруса. Все дома оборудованы навесами для автомобилей, в проекте «Родовое поместье» дополнительно есть гараж. Проекты «Солнечный луч» и «Кантри» уже реализованы в поселке, эти дома полюбились нашим жителям. «Родовое поместье» - новый проект, который также способен реализовать мечту о просторном загородном доме самого взыскательного покупателя. Строительство осуществляется на 33, 34 и 36 участках. С подробностями комплектаций и ценами можно ознакомиться на странице спецпредложений:

Родовое поместье

Кантри

Солнечный луч

Вернуться к списку новостей

ГенпланГенплан Правила поведения жителейГенплан

Проживание отличается от проживания в обычном частном доме или квартире тем, что у нас...

Окружение Загородный клуб «Чистые пруды»

Это великолепное место отдыха для любителей рыбной ловли и природы, идея которого получила развитие еще в 2008 году.
все окружение

Дополнительные сервисы
Коттеджный поселок «Семь Озер» – загородные дома в живописном месте © 2024 Коттеджный поселок «Семь Озер» – загородные дома в живописном месте Вэб Механика Вебмеханика - создание и поддержка сайта
Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт. Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.