Коттеджный поселок «Семь Озер» – загородные дома в живописном месте

Отчет о мероприятии

24.03.2014

В субботу 22 марта в поселке прошел первый весенний выездной тест-драйв автомобилей MITSUBISHI.

Теплое весеннее солнце, приятная музыка и угощения создавали отличное настроение гостей. Участники конкурсов получили призы от организаторов. Пять внедорожных автомобилей MITSUBISHI месили грязь в окрестностях поселка. При этом, настроение зрителей только улучшалось с увеличением слоя грязи на автомобилях. «Засадить автомобили по полной» не смог никто. Японцы с честью выдержали все испытания. Среди участвующих в тест-драйве были замечены несколько жителей поселка. Многие из них приехали с детьми.

Больше фотографий в фотогалерее

Вернуться к списку новостей

ГенпланГенплан Правила поведения жителейГенплан

Проживание отличается от проживания в обычном частном доме или квартире тем, что у нас...

Окружение Банный комплекс

Банный комплекс стоит на чистейшем озере с ключевой водой у подножия высокого холма, где из земли бьет множество родников.
все окружение

Дополнительные сервисы
Коттеджный поселок «Семь Озер» – загородные дома в живописном месте © 2024 Коттеджный поселок «Семь Озер» – загородные дома в живописном месте Вэб Механика Вебмеханика - создание и поддержка сайта
Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт. Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.